Cabildo

NOMBRE PUESTO
ANTONIO LEIJA VILLARREAL PRESIDENTE MUNICIPAL
MARÍA ELENA ZUÑIGA ZUÑIGA SINDICO MUNICIPAL
BERNANDO ACUÑA ROSALES PRIMER REGIDOR
JUANA ANGELICA JUÁREZ COMPEAN SEGUNDO REGIDOR
REGINO HERNANDEZ GALLEGOS TERCER REGIDOR
GLORIA GOMEZ GONZÁLEZ CUARTO REGIDOR
MAGDALENO AGUILAR LARA QUINTO REGIDOR
JUANA TORRES CASTILLO SEXTO REGIDOR

Gran Cabalgata 20 de Enero

  • 11 de enero de 2018
  • Prensa

Entrega de Medicamento

  • 08 de enero de 2018
  • Prensa

Obras Públicas

  • 03 de enero de 2018
  • Prensa

Visita del Secretario General de Gobierno

  • 08 de diciembre de 2017
  • Prensa
Todos los derechos reservados © 2016 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022